На главную страницу На главную страницу Помоги больным детям! Их можно спасти!
 
Услуги и цены ←

Внедрение свободного программного обеспечения на базе операционной системы FreeBSD

Одно из перспективных направлений нашей деятельности – это внедрение программного обеспечения с открытым исходным кодом. Данное программное обеспечение разрабатывается независимым содружеством программистов разного профиля и распространяется абсолютно бесплатно, но по качеству не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит коммерческое программное обеспечение.

Всем известно что в последнее время идет активная борьба государства с «пиратским» программным обеспечением, в частности, с купленными и установленными без лицензии продуктами компании Microsoft, такими как операционная система Windows, пакет Microsoft Office и др. Мы поддерживаем это начинание государства, но хотим своими действиями показать пользователям, что рынок системного и прикладного программного обеспечения гораздо разнообразнее и на нем есть место для программного обеспечения с открытым кодом.

Мы предлагаем не покупать лицензионные версии операционных систем Windows и других продуктов Microsoft, а воспользоваться нашими услугами по установке операционной системы FreeBSD семейства Unix на персональные компьютеры и серверы вашей организации.

До недавнего времени операционная система FreeBSD была популярна в основном среди специалистов из-за стабильности и высокой производительности, на сегодняшний день она вполне готова к использованию в качестве настольной операционной системы. С несколькими тысячами доступных приложений вы можете создать прекрасный рабочий стол, отвечающий всем вашим потребностям. В этой операционной системе есть аналоги почти всех часто используемых в операционной системе Windows приложений. Например, прекрасная альтернатива Microsoft Office – это пакет LibreOffice. Практически все документы, созданные в Microsoft Office корректно открываются и в LibreOffice. Есть и графические редакторы, и почтовые программы, и популярные Интернет-навигаторы Mozilla Firefox, Opera, Chromium. И все это, конечно, русифицировано. Также пакет LibreOffice может быть установлен и в среде операционной системы Windows.

Однако бывают ситуации, когда от программного обеспечения, работающего в операционной системе Windows отказаться невозможно, поэтому обращайтесь к нам, и мы бесплатно проведем краткий анализ используемого в вашей организации программного обеспечения и предоставим варианты сокращения затрат на покупку коммерческих продуктов. А также продемонстрируем работу операционной системы FreeBSD и различных приложений на обычном компьютере.

К каждому заказчику мы подходим индивидуально и стараемся свести к минимуму неудобства по переходу на новое программное обеспечение. В дальнейшем мы оказываем полную техническую поддержку, обучение и сопровождение наших клиентов.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Вам могут предложить установку операционной системы FreeBSD или другой Unix/Linux-подобной операционной системы и прикладного программного обеспечения по низким расценкам. Но в этом случае велика вероятность того, что после установки вас бросят со всеми возникающими от внедрения нового программного обеспечения проблемами. Мы же гарантируем полную поддержку и сопровождение!

Мы можем бесплатно организовать демонстрацию работы системы в вашем офисе и даже непосредственно на вашем оборудовании.

Подробнее с нашими продуктами в области СПО вы можете познакомиться на сайте проекта Ульяновск.BSD.

Ульяновск.BSD - Доступная Операционная Система
Несколько лет мы распространяли готовые сборки системы FreeBSD только среди наших постоянных клиентов. За это время мы накопили огромный опыт эксплуатации системы на рабочих станциях конечных пользователей. И в настоящее время Вы можете приобрести сборку Ульяновск.BSD для настольных компьютеров в нашем интернет-магазине. Для установки системы не требуется специальных знаний. Мы постоянно продолжаем работу по адаптации настольного варианта системы к требованиям простых пользователей. Ульяновск.BSD включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Авторское право подтверждено свидетельством РОСПАТЕНТА.
    Наверх       На главную страницу       Адрес электропочты Рейтинг@Mail.ru
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях информационные
материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Сергей Волков – эксперт в области информационных технологий © 2007−2024
Работает система управления сайтом «Публикатор 1.9» © 2004−2024
   
  Рекомендуем практичный сайт советов sovetnika.net, смотри в удобном формате на смартфоне. погода в виннице сейчас