На главную страницу На главную страницу Помоги больным детям! Их можно спасти!
 

Новости. Модуль интернет-магазина адаптирован для торговли цифровыми товарами

Модуль Интернет-магазина нашей системы управления сайтом «Публикатор» адаптирован для торговли цифровыми товарами неограниченного объема с моментальной оплатой и получением товара.

Ульяновск.BSD - Доступная Операционная Система
Несколько лет мы распространяли готовые сборки системы FreeBSD только среди наших постоянных клиентов. За это время мы накопили огромный опыт эксплуатации системы на рабочих станциях конечных пользователей. И в настоящее время Вы можете приобрести сборку Ульяновск.BSD для настольных компьютеров в нашем интернет-магазине. Для установки системы не требуется специальных знаний. Мы постоянно продолжаем работу по адаптации настольного варианта системы к требованиям простых пользователей. Ульяновск.BSD включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Авторское право подтверждено свидетельством РОСПАТЕНТА.
Система управления сайтом «ПУБЛИКАТОР» – удобное сопровождение вашего сайта и интернет-магазина. На базе системы можно успешно создавать и сопровождать: информационные сайты портального типа, корпоративные сайты с развитой структурой и ограничением доступа к разделам, библиотеки данных и файл-архивы, сайты-картотеки и сайты-справочники, архивы отсканированных документов с расширенными возможностями доступа и поиска, учитывающего русскую и английскую морфологию. А также интернет-магазины и сервисы электронных открыток.
    Наверх       На главную страницу       Адрес электропочты Рейтинг@Mail.ru
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях информационные
материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Сергей Волков – эксперт в области информационных технологий © 2007−2024
Работает система управления сайтом «Публикатор 1.9» © 2004−2024
   
  play fortuna официальный сайт зеркало